Posted 27 ноября 2022,, 04:28

Published 27 ноября 2022,, 04:28

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

Астролог Глоба рассказал, каким будет последнее воскресенье осени

27 ноября 2022, 04:28

Наступившее воскресенье — последний осенний выходной — не располагает к напряженному труду и активной социальной жизни. Лучше посвятить себя дому и семье или провести время на природе, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы.

Что касается здоровья, в этот день не стоит заниматься лечением костной системы, особенно болей в позвоночнике и коленях, болезненным может стать и лечение зубов. Зато можно сфокусироваться на лечении болей в области диафрагмы, болезней груди, пищевода и желудка.

Не стоит сегодня есть мед, орехи и трудно перевариваемую пищу или одеваться в яркие цвета — лучше предпочесть синий и серебристый или выбрать в гардеробе что-нибудь неяркое.

По поведению животных в этот день судят, как к вам относятся люди, отмечает астролог. Собачий лай предвещает неприятности, а если вас оцарапает кошка — возможны даже катастрофы.

Дождь в этот день — к счастью и удаче. Если найдете осколок зеркала — это знак прояснения запутанной ситуации, а мелкая монета, особенно гербом вверх, обещает удачное решение проблем. Хорошим знаком станут также сны про птиц и животных, а если в этот день вам приснится зима — опасайтесь неудач и печали.