Posted 28 ноября 2022,, 01:29

Published 28 ноября 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

Крутой поворот: Астролог Глоба назвала пять знаков зодиака, которым декабрь несет перемены в жизни

28 ноября 2022, 01:29

Пяти знакам зодиака наступающий декабрь принесет перемены в жизни, пишет портал Topnews. Астролог Тамара Глоба предупреждает, что звезды предрекают этим знакам тревожный месяц.

Ракам стоит быть готовыми к тому, что небольшие события могут перевернуть их жизнь в глобальном смысле слова. Но что это будут за перемены, зависит от удачи и сосредоточенности Раков. На работе их могут отправить в незапланированную командировку, которая выльется в крупный проект. Или же Раки смогут сменить род деятельности, свой образ жизни и встретить 2023 год в совершенно иной атмосфере.

Близнецов ждут крутые перемены, причем не всегда благоприятные. На работе представители этого знака зодиака смогут проявить себя наилучшим образом, но сильное увлечение работой может привести к тому, что они забудут о еде и сне, что не может не сказаться на здоровье. Так что тем, у кого есть хронические болезни, не стоит о них забывать. А еще Близнецам предстоят новые впечатления, в том числе и в личной сфере.

Львам астролог советует в декабре сконцентрироваться не на работе и не на личной жизни, а на себе. Для них придет время проявить дипломатию и избавиться от страстей. Чувство юмора поможет им равнодушно воспринять передряги в карьере, а вот близким лучше намекнуть, что терпение Льва не безгранично, чтобы потом не пришлось ссориться всерьез. Опасность декабря — слишком большие траты.

Мнительным Скорпионам лучше не пытаться в декабре выяснять личные отношения: последствия могут оказаться неприятными. Если невинный флирт их второй половинки вызовет желание поскандалить, стоит вспомнить о собственных многочисленных увлечениях. С бывшими лучше сохранить нормальные отношения, а раздражительность стоит спрятать хотя бы на время: это понравится окружающим и поможет достичь цели.

Однако, предупреждает астролог, если Скорпионы перестанут контролировать ситуацию, то их жизнь перевернется с ног на голову, и последствия придется разгребать по меньшей мере до весны.

Козероги в декабре могут влюбиться и пуститься в романтические приключения.Звезды обещают, что эти события будут удачными, в трудную минуту сердце подскажет Козерогам, как поступить. Интуиция поможет им и в профессиональных делах. А еще звезды рекомендуют представителям этого знака расслабиться и отдохнуть.