Posted 29 ноября 2022,, 04:20

Published 29 ноября 2022,, 04:20

Modified 30 марта, 08:14

Updated 30 марта, 08:14

День изобилия и богатства: астролог Глоба рассказал, каким будет вторник

29 ноября 2022, 04:20

Наступивший вторник, 29 ноября 2022 года, связан с плодородием, изобилием и богатством, когда нужно думать о земных благах, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы.

В этот день хорошо строить материальные планы, совершать покупки, заниматься любыми коммерческими делами, приносящими благополучие. Кроме того, в этот день стоит особо позаботиться о животных.

Не рекомендуется заниматься самолечением и слишком много говорить о болезнях. Показаны любые водные процедуры, баня, закаливание, а также лечение болезней нервной системы. Не рекомендуется лечение органов зрения и слуха, болей в области голеней.

За приметами в этот день особенно не следят. Но если к вам ластятся животные или на плечо садятся птицы, если вы встречаете много животных — это знак помощи и покровительства. Если животные набрасываются на вас, то это говорит о том, что на жизненном пути вы свернули не туда. Когда животные нападают на ребенка — это знак для его родителей, что он лишен защиты. Туманные и расплывчатые сны не трактуются, а яркие сбываются очень быстро, в течение недели.

В этот день рекомендуется отдать предпочтение молочной кухне, в основном молочным кашам, творогу, ватрушкам и хлебу, и ничего не есть на ночь. В одежде стоит придерживаться зеленой гаммы.