Posted 30 ноября 2022,, 01:30

Published 30 ноября 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:39

Updated 1 февраля, 19:39

Астрологи пообещали «волну удачи» четырем знакам зодиака

30 ноября 2022, 01:30
Повезет и в деньгах, и в любви, обещают знатоки звезд.

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые с 30 ноября выйдут на орбиту успеха, пишет портал ussurmedia.ru. Представители этих знаков смогут осуществить свои самые сокровенные мечты и узнают, что такое настоящее счастье.

Козероги почувствуют, что деньги буквально сами идут к ним в руки. Они смогут получить приятный сюрприз от Вселенной, который скажется и на финансовой сфере. Однако звезды советуют помнить, что такой материальный успех будет мощным, но, вероятно, скоротечным.

Удача обрушится и на Тельцов. Они смогут заработать большие деньги, которые позволят избавиться от долгов и осуществить давно задуманные планы. При этом знатоки звезд предсказывают приятные перемены и в личной жизни.

Весам астрологи советуют купить парочку лотерейных билетов: их удача может обеспечить им выигрыш. Однако получив такой подарок от судьбы, лучше не транжирить средства, а отложить их на реализацию заветной мечты.

Близнецам стоит ожидать предложения о работе с высокой зарплатой — а если их нынешняя работа их устраивает, они смогут показать на ней хорошие результаты. Кроме того астрологи предупреждают — представители знака смогут получить немало денег из неожиданных источников.