Posted 1 декабря 2022,, 04:20

Published 1 декабря 2022,, 04:20

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

Опасайтесь разбитого стекла: Астролог Глоба рассказал, каким будет первый день зимы

1 декабря 2022, 04:20

Наступивший четверг, 1 декабря, потребует сильной и активной работы, говорится в Telegram-канале Института Павла Глобы. Заниматься можно абсолютно всем, но все дела нужно вести честно и ответственно. Нельзя нарушать договор, взятые обязательства необходимо выполнить. Во второй половине дня стоит внимательно отнестись к знакам, встретившимся на пути: многие из них могут нести в себе обольщения, посылаемые как испытания.

Тем, кто заболел в этот день, может потребоваться серьезное лечение, для которого будет важна поддержка родных и близких. Не рекомендуется лечение заболеваний кожи, болезней печени, крови и селезенки, болей в области стоп. Показано проведение операций в брюшной полости, лечение болезней желудочно-кишечного тракта.

Стоит последить за приметами: разбитое зеркало предупреждает о разрушении защиты, выпадение волос — о предстоящих потерях, а поломка измерительных приборов станет знаком обмана, хаоса и дезориентации. Если пораниться о разбитое стекло — это знак воздаяния, неожиданного разрушения чего-либо. Остановка часов — к смерти близкого человека.

В этот день стоит пить поменьше жидкости. При этом хорошо есть горькое и острое: лук, черемшу, хрен, перец. Можно есть рыбу, особенно соленую, соленые грибы, орешки — пища должна быть соленой.

В одежде благоприятны синие тона, а вот желтого и зеленого лучше избегать.