Posted 4 декабря 2022,, 01:29

Published 4 декабря 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

Астрологи раскрыли два знака зодиака, которые почти всегда умирают молодыми

4 декабря 2022, 01:29

Продолжительность человеческой жизни зависит от множества факторов. По мнению астрологов, положение звезд в момент рождения — один из таких факторов, и есть те, кому суждено уйти в мир иной в молодом возрасте. В «группе риска» — представители двух знаков зодиака, которые больше всего подвержены различным заболеваниям и стрессу, пишет портал «Киноафиша».

Один из них — Скорпион. Рожденные под этим знаком переживают множество отрицательных эмоций: они постоянно злятся на окружающих по каким-нибудь причинам, завидуют своим конкурентам, строят планы мести обидчикам… При этом Скорпионы не спешат делиться своими мыслями и чувствами с окружающими — хотя если бы они могли выговориться кому-нибудь, им стало бы гораздо легче. В результате представители знака буквально аккумулируют в себе негатив, что сказывается на их организме.

Рожденные под этим знаком подвержены целому ряду серьезных недугов: они часто страдают от онкологических заболеваний, болезней сердца, печени, суставов. Астрологи утверждают, что все эти болезни являются следствием тяжелого характера водного знака. Негативная энергия разрушает Скорпионов изнутри, поэтому они нередко не доживают до глубокой старости. Если этот знак хочет жить долго и счастливо, ему необходимо прийти к гармонии с собой.

Другой знак из «группы риска» — Рыбы. Его представителей часто считают нытиками, которые только и делают, что жалуются на свое плохое самочувствие. Рыбы могут часами сидеть на различных сайтах и форумах, пытаясь выяснить, от какого заболевания они страдают, за что удостаиваются насмешек окружающих.

На самом деле, по словам астрологов, в таком поведении нет ничего плохого — напротив, возможно, именно благодаря своим стараниям Рыбы могут предотвратить беду. Представители знака часто страдают от тяжелых врожденных заболеваний. Их «ахиллесовой пятой» являются дыхательные пути, сердечно-сосудистая система — за ними Рыбам необходимо следить особенно тщательно. Кроме того, им следует поддерживать свой иммунитет всеми возможными средствами, чтобы не покинуть этот мир раньше соседей по зодиакальному кругу.