Posted 5 декабря 2022,, 01:33

Published 5 декабря 2022,, 01:33

Modified 1 февраля, 19:40

Updated 1 февраля, 19:40

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которым в 2023 году грозит крах отношений

5 декабря 2022, 01:33

Несмотря на то что символ наступающего 2023 года — Чёрный Водяной Кролик (Кот) — отвечает за сферу семьи и отношений, некоторым знакам зодиака он принесет тяжелые испытания, пишет портал Life.ru. Три знака окажутся на пороге расставания со второй половинкой, предупреждают астрологи, и для спасения любви придется приложить усилия.

Тельцов ожидает накал негативных эмоций и скандалы: прямо с января разлад в отношениях даст о себе знать. Просто партнер Тельца устанет подстраиваться под бесконечные требования второй половинки и решит рассказать о чувствах. Окажется, что Телец слишком сильно затянул поводок на его шее — и вместо того, чтобы доверять, пытается контролировать каждый шаг. Если в первые месяцы года в поведении Тельца не произойдет изменений, он рискует остаться у разбитого корыта — без любимого человека и отношений.

Близнецы в наступившем году задумаются о том, что связали жизнь с неподходящим партнером. Пазл сложится в голове Близнецов неожиданно и в самый неподходящий момент. Станет ясно, что все это время они находились как будто в заточении чужой любви. Даже когда Близнецы безумно влюблены, они не пренебрегают общественной жизнью, никакая романтика не может убить в них авантюризм и общительность. Но часто ли Близнецы развлекались вместе с партнером? Поддерживал ли он их энергичную и неугомонную сторону личности или постоянно пытался переделать под себя? Ответ лежит на поверхности. Либо разрыв отношений, либо долгая работа над собой и любимым человеком.

Скорпионы придут к мысли, что все это время они заблуждались — и в их отношениях нет какой-то невероятной любви. Может быть, Скорпион вспомнит, что заставило его заключить союз с нынешним партнером или партнершей, но заметит, что былых чувств уже не испытывает. Похоже, пара просто несовместима, и лучше смириться с этим, пока не стало слишком поздно. Однако инициативу придется проявлять именно Скорпиону: если он решит расстаться, отношениям в тот же день придет конец. А если захочет бороться, то сможет убедить партнера в необходимости изменений на благо счастливой совместной жизни.