Posted 8 декабря 2022,, 01:30

Published 8 декабря 2022,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:41

Updated 1 февраля, 19:41

Астролог Глоба пообещал трем знакам зодиака невероятный успех до конца года

8 декабря 2022, 01:30
Впрочем, забывать об осторожности этим везунчикам не стоит.

Известный российский астролог Павел Глоба предрек трем знакам зодиака мощную волну удачи в последние недели года, пишет портал PRОГород. По его прогнозу, период везения для представителей трех зодиакальных созвездий начнется 8 декабря и продлится до конца декабря.

Так, у Раков в этот промежуток времени ожидается всего два трудных дня — 9 и 11 декабря, но их будет легко пережить, если не поддаваться эмоциям. В остальном же Раки попадут в коридор удачи: им останется только действовать, и везение приведет их к успеху во всех делах.

Скорпионам улыбнется удача, если они будут крайне осторожными — особенно 15 декабря. Им лучше воздержаться от алкоголя и не лихачить за рулем. А в остальном период будет очень благоприятным для рожденных под этим знаком, особенно в денежном плане.

Рыбам нужно опасаться мошенников и избегать участия в сомнительных авантюрах, однако в целом с 8 декабря для них включится «режим наибольшего благоприятствования». Представителям знака стоит брать инициативу в свои руки: это принесет успех в денежных делах и карьере.