Posted 12 декабря 2022,, 01:29

Published 12 декабря 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:42

Updated 1 февраля, 19:42

Астрологи раскрыли три знака зодиака, которым 2023 год принесет успех и благополучие

12 декабря 2022, 01:29
Новая работа, новая любовь и даже новое место жительства окажутся для них удачными.

Астрологи назвали три знака зодиака, к которым наступающий 2023 год будет особенно щедр, пишет портал «Киноафиша».

Так, Близнецам будет сопутствовать успех в всех начинаниях — от хобби до личной жизни. Однако для того, чтобы в жизни произошли кардинальные перемены к лучшему, представителям воздушного знака придется пойти на риск. Может быть, им понадобится сменить работу или даже место жительства. Однако все перемены будут к лучшему — новая жизнь принесет не только отличные перспективы, но и судьбоносные знакомства.

Ракам звезды советуют внимательно прислушиваться к голосу интуиции. Только она подскажет, когда нужно будет сделать решительный шаг — и сорвать джек-пот. Возможно, для перехода на новый уровень Раку придется попрощаться с прошлой работой и предыдущими отношениями. Не все умеют с легкостью отпустить прошлое, однако те, кому это удастся, не пожалеют о принятом решении. В награду за риск судьба пошлет Ракам успех и новую любовь, которая, как обещают звезды, станет единственной на всю жизнь.

Людям, появившиеся на свет под знаком Девы, тоже стоит ждать глобальных благоприятных перемен. В первую очередь везение будет сопутствовать представителям земного знака на работе. Руководство поручит Деве вести проект, который поможет в полной мере реализовать свой потенциал и продемонстрировать его. Результат будет впечатляющим — повышение или солидная премия. В личной жизни в начале года возможны некоторые проблемы, однако со временем они разрешатся.