Posted 21 декабря 2022,, 01:29

Published 21 декабря 2022,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:43

Updated 1 февраля, 19:43

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака встретят истинную любовь в 2023 году

21 декабря 2022, 01:29
Знатоки звезд советуют не откладывать брак, если любимый уже найден.

Многие мечтают встретить свою вторую половинку и загадывают это желание на новый год. Астрологи предсказали, какие знаки зодиака могут надеяться, что в наступающем году их желание сбудется, пишет портал «Киноафиша».

Следующий год станет временем больших перемен в личной жизни для Тельцов. При этом изменения будут только благоприятными и счастливыми, обещают знатоки звезд. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку. Особенно внимательными Тельцам нужно быть в первые месяцы года, с января по март — именно в это время может произойти судьбоносная встреча. Главное — не пропустить ее. А если Тельцы уже состоят в отношениях, они наверняка укрепятся в своих чувствах — и возможно, даже решат связать себя узами брака со своей второй половинкой.

Некоторые Скорпионы разочаровались в любви и не ждут от нового года никаких приятных сюрпризов в личной жизни. Однако Черный Водяной Кролик вернет им веру в настоящую любовь, обещают астрологи. С января по февраль уроженцам этого знака необходимо внимательнее смотреть по сторонам — именно в этот период есть наибольшая вероятность повстречать любовь всей своей жизни. Кроме того, 2023 год будет удачным для брака. Скорпионы, желающие создать семью, могут смело делать предложение своей второй половинке или сказать партнеру заветное «да».

Еще один знак зодиака, которому будет сопутствовать удача в любви — Водолей. Февраль и март 2023 года станет благоприятным временем для тех представителей знака, которые уже состоят в романтических отношениях. Гармония в паре достигнет максимума: самое время узаконить союз или задуматься о пополнении в семействе. Одинокие Водолеи будут особенно привлекательными для противоположного пола в период с марта по апрель. Именно весной возможна встреча, которая изменит к лучшему всю жизнь и подарит истинную любовь.