Posted 1 января 2023,, 01:30

Published 1 января 2023,, 01:30

Modified 1 февраля, 19:45

Updated 1 февраля, 19:45

Астрологи перечислили самые умные знаки зодиака

1 января 2023, 01:30

Ум — это не только высокий IQ, но и способность находить неочевидные решения и творчески подходить к задачам. Представители разных знаков зодиака способны к этому в разной степени, утверждают астрологи.

Так, Водолеи склонны все пропускать через фильтр отстраненных оценок — и умение дистанцироваться облегчает им поиск решений. Рожденные под этим знаком известны своей уравновешенностью, изобретательностью и хладнокровием. Водолеи готовы принимать чужие идеи и рассматривать разные точки зрения — но ни во что не поверят без доказательств.

Девы интересуются самыми разными вещами и порой склонны проверять даже то, что другим кажется очевидным. Если проблема выглядит нерешаемой, Дева может создать свое собственное решение — и получит от этого удовольствие. Астрологи утверждают, что любопытство Дев служит верным признаком их высокого интеллекта.

Козероги обладают очень методичным, точным и хорошо структурированным мышлением, которое помогает им принимать разумные решения. Они четко представляют свои цели и избегают внезапных порывов. Козерог может рассмотреть разные предложения, но всегда будет оценивать картину в целом с учетом всех последствий. Когда представители знака совершают ошибки — они и в самом деле учатся на этих ошибках.

Скорпиона практически невозможно обмануть: его острый разум и проницательность помогут ему раскрыть ложь. Скорпионы опираются на информацию, которую собирают самыми разными способами — и замечают даже то, что упускают другие. Лучше даже не пытаться их обманывать — иначе весь их интеллект обратится против вас.

Близнецы мыслят стремительно — и обладают особым талантом собирать и распространять информацию. Их отменное чувство юмора тоже говорит о высоком интеллекте, как и способность легко заводить новых интересных друзей.

Читайте также
Женщинам трех знаков зодиака предстоит пройти через серьезные испытания в 2023 годуМинобороны Южной Кореи: Если КНДР применит ядерное оружие, то режиму Ким Чен Ына придет «конец»Эксперт рассказала, как можно улучшить внешний вид после новогодней ночиВ Петербурге восемь человек пострадали от применения фейерверков в новогоднюю ночьМинобороны РФ отчиталось об ударе 31 декабря по производству беспилотников на УкраинеГлава Гидрометцентра Колесов: В Петербурге побиты два температурных рекорда 1 январяDonDay: В Ростове-на-Дону разыскивают сбежавших бойцов ЧВК «Вагнер»ФССП: Число россиян, которым ограничили выезд из страны из-за долгов, за год почти удвоилосьАстрологи назвали три знака зодиака, которые закрутят страстный роман в новогоднюю ночьАстрологи посоветовали четырем знакам зодиака опасаться ретроградного Меркурия в январе