Posted 3 января 2023,, 01:27

Published 3 января 2023,, 01:27

Modified 1 февраля, 19:45

Updated 1 февраля, 19:45

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых в январе сбудутся желания

3 января 2023, 01:27

В праздничную полночь все загадывают желания — но некоторым не придется долго ждать их исполнения, обещают астрологи. Представители трех знаков зодиака уже в январе обнаружат, что их мечты сбываются, пишет портал «Киноафиша».

Так, в жизни Близнецов закончилась черная полоса — и январь принесет им долгожданное счастье, утверждают знатоки звезд. Наладится финансовое положение, пройдет недопонимание с близкими, в семейных или романтических отношениях наступит долгожданная гармония… и это будет только начало периода благоприятных перемен.

Девы в самом начале года познакомятся с человеком, который подарит им настоящее чувство, которого они так долго ждали. Или это окажется не новый знакомый, а некто из прошлого или «просто друг», на которого уроженцы знака до сих пор не обращали внимания — как бы там ни было, январь принесет Девам счастье в любви.

Козерогам звезды тоже сулят любовь и романтику в январе. Несмотря на недавнее разочарование, представители этого знака все же надеются на счастье. И начало 2023 года подарит Козерогам возможность начать отношения с новым человеком с чистого листа.