Posted 19 января 2023,, 01:28

Published 19 января 2023,, 01:28

Modified 1 февраля, 19:47

Updated 1 февраля, 19:47

Астрологи назвали три знака зодиака, которым грозит нищая старость

19 января 2023, 01:28

Старость всегда не в радость, но если она сопровождается безденежьем, это еще хуже. Астрологи предупреждают, что трем представителям зодиакального круга грозит в старости встреча с одиночеством и нищетой, пишет портал PROGorod.

Так, Овны обычно проводят остаток жизни после выхода на пенсию в доме престарелых. Они работали всю жизнь, настойчиво добивались цели, выстраивали свой мир по кирпичику — но в конце жизни этого всего у них больше нет. Этим Овны расплачиваются за жесткость своего характера: они умеют зарабатывать деньги, но у них не слишком хорошо получается строить отношения. Зачастую они оскорбляют людей, а домочадцев утомляют придирками и агрессией, ведь это самые скандальные знаки Зодиака. Из-за этого семья может даже отвернуться от вечно недовольных Овнов и устроить их в дом престарелых, чтобы они больше никого не доставали своими придирками.

Близнецы могут создать большую семью и рассчитывать на отдачу и хорошую старость. Но при этом они не способны накопить даже небольшое количество денег — экономность представителям этого знака не свойственна. В старости Близнецы начинают все тянуть в дом и становятся очень хозяйственными, хотя разумная экономия им удается редко. Близнецы обустраивают дом вместо того, чтобы собирать деньги на что-то существенное, а в итоге получают не слишком большую пенсию, ведь добиваться карьерных высот в течение жизни они не научились.

Водолеи редко стремятся к финансовому обогащению на протяжении жизни, а также не пытаются создать семью. Поэтому в старости они остаются вечно свободными отшельниками — это знак Зодиака, который всегда на своей волне и которому все человеческое часто бывает чуждо. Поэтому неудивительно, что Водолеи встречают старость в одиночестве и в бедности. При этом Водолей не видит ничего плохого в том, чтобы быть свободным. Что для одного одиночество, то для другого — возможность дышать полной грудью.