Posted 21 января 2023,, 01:29

Published 21 января 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:48

Updated 1 февраля, 19:48

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, которые питаются чужой энергией

21 января 2023, 01:29
Лучше не позволять им разводить себя на эмоции.

Людей, которые с помощью скандалов, конфликтов, разборок подпитываются чужой энергией, называют энергетическими вампирами. Астрологи утверждают, что предсказать, любит ли человек поживиться чужими эмоциями, можно по его знаку зодиака, пишет портал «Киноафиша».

Одним из таких знаков являются Овны. С помощью своего обаяния они могут легко и быстро втереться в доверие к кому угодно. Общаться с Овнами поначалу приятно и увлекательно, но в конце концов они захотят «угоститься» чужой энергией — и ради этого могут искусственно устроить скандал и довести собеседника до белого каления. Причем иногда Овны занимаются вампиризмом просто от скуки — так что с ними нужно постоянно держать ухо востро.

Львы тоже не прочь поживиться чужой энергией. Чтобы убедиться в собственной значимости и могуществе, Львы готовы намеренно раздражать окружающих, портить им настроение, дразнить. А поскольку этот знак отличается хорошей проницательностью, он всегда знает, на какие точки нужно надавить, чтобы получить желаемую реакцию.

Скорпионы недаром считаются самым опасным знаком в гороскопе: они обладают темной энергетикой, которая действительно навевает ассоциации с кровопийцами из старинных преданий. Скорпионы — прирожденные манипуляторы, которые могут завладеть человеком, словно тряпичной куклой, лишить его воли и паразитировать на его чувствах и эмоциях продолжительное время. А если тот почувствует неладное и начнет сопротивляться, энергетическому вампиру это будет только на руку — он любит сильные эмоции.

Водолеи тоже не чужды такого вампиризма — и склонны исправлять за чужой счет свое плохое настроение. Они обладают превосходной интуицией и чувствуют, кто без сопротивления подарит свои эмоции, а кто будет упираться. При этом больше всего Водолеев привлекают безвольные жертвы, потому что этот знак предпочитает подпитываться не темной, а светлой энергией.