Posted 29 января 2023,, 12:20

Published 29 января 2023,, 12:20

Modified 1 февраля, 19:49

Updated 1 февраля, 19:49

Астрологи раскрыли три знака зодиака, на которых в феврале прольется денежный дождь

29 января 2023, 12:20

Последний месяц зимы будет очень успешным в финансовом плане для трех знаков зодиака.

По прогнозам астрологов, одним из главных счастливчиков февраля станет Телец. Представителям знака предстоит пошире «открыть карманы»: уже с начала месяца деньги начнут поступать из разных источников. Возможны прибавки к зарплате, денежные подарки, а также прибыть от инвестиций. Финансовая удача будет способствовать и тем, кто решит выйти на фондовый рынок. Однако для получения ощутимой выгоды делать это стоит с 10 февраля.

Также звезды будут способствовать улучшению финансового состояния людей, рожденным под созвездием Девы. Однако здесь все не так просто. Повезет — и по-крупному — лишь тем, кто не побоится проявить инициативу. Дерзайте — и уже в марте сможете отдыхать и наблюдать, как деньги сами капают вам в карман.

Для Стрельцов февраль — время пожинать плоды упорства и феноменальной работоспособности в предшествующий период. Представителей знака ожидает мощный денежный поток. Главное — не забыть взять небольшую паузу в работе и слегка снизить темп, иначе вы рискуете получить проблемы со здоровьем.