Posted 1 февраля 2023,, 01:29

Published 1 февраля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:50

Updated 1 февраля, 19:50

Астрологи предсказали трем знакам зодиака новую любовь в феврале

Астрологи предсказали трем знакам зодиака новую любовь в феврале

1 февраля 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Главное — не избегать интересных знакомств.

В феврале представители трех знаков зодиака могут встретить новую любовь, утверждают астрологи. А у тех, кто уже находится в романтических отношениях, чувства выйдут на новый уровень, отмечает портал primamedia.ru.

Так, для Тельцов последний месяц зимы станет удачным временем для преодоления одиночества. Они могут оказаться в самом центре внимания и получить даже больше любви, чем хотели. Астрологи рекомендуют выбрать нежный образ, но при этом не проявлять слишком много инициативы. Близкие люди сами напомнят о себе и помогут достичь желаемого.

Для Скорпионов также настанет благоприятное время для налаживания личной жизни и поисков большой любви. Они сумеют решить давно отложенные вопросы, и это поможет им познакомиться с интересным человеком. Однако знатоки звезд советуют остерегаться скандалов и не верить слухам. Недоброжелатели могут намеренно провоцировать обладателей знака на ревность.

Девам знатоки звезд советуют заняться собой, чтобы выглядеть намного ярче. Эффектное появление не останется незамеченным, а нужный человек сразу обратит на это внимание. Тем, кто уже находится в отношениях, звезды сулят новый поворот событий. Свободным представителям созвездия не стоит отказываться от новых знакомств.