Posted 2 февраля 2023,, 01:29

Published 2 февраля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:50

Updated 1 февраля, 19:50

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым грозит алкоголизм

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым грозит алкоголизм

2 февраля 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Если они начнут пить, остановить их будет трудно.

Многие люди пьют алкоголь хотя бы изредка — на праздники или во время вечеринки с друзьями. Но есть знаки зодиака, представителям которых даже капли в рот брать не стоит, чтобы не разрушить свою жизнь, утверждают астрологи.

Один из таких знаков — Овны: они пьют все подряд и не знают меры. В компании нетрезвый Овен может вести себя агрессивно, потому случаи «пьяных» драк для них не редкость. В вопросах отказа от алкоголя астрологи советуют не давить на этого упрямца. Чтобы помочь ему избавиться от пагубной привычки лучше действовать хитростью.

По Близнецам сложно понять, трезвы они или пьяны: в любом случае они могут творить невероятные вещи, бросая вызов обществу. Чтобы Близнецы не стали настоящими алкоголиками, родственникам лучше найти для них какое-то увлечение, пишет портал progorod33.ru.

Рыбы постоянно погружены в себя, потому любители выпить среди них — не редкость. Спастись от алкоголизма обычно помогает восстановление в реабилитационных центрах, которое занимает довольно много времени. Астрологи рекомендуют близким Рыб интересоваться их делами и стараться не оставлять их в одиночестве.

Скорпионы несмотря на внешнюю силу очень чувствительны и ранимы. Поскольку демонстрировать свою слабость окружающим они опасаются, «заливать» свои проблемы Скорпионы предпочитают в одиночестве. Но даже дойдя до самого дна и превратившись в настоящего алкоголика, чаще всего они выбираются из ужасного положения.