Posted 3 февраля 2023,, 01:29

Published 3 февраля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:50

Updated 1 февраля, 19:50

Астрологи назвали три самых жадных знака зодиака

Астрологи назвали три самых жадных знака зодиака

3 февраля 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Они любят тратить деньги на себя, но даже копейку пожалеют для ближнего.

Жадность, как и другие человеческие качества, в первую очередь зависит от воспитания, склада характера, примеров перед глазами. Однако, по мнению астрологов, немалое влияние оказывает и знак зодиака. Некоторые представители зодиакальной плеяды, если бы могли, даже воздухом с окружающими не делились бы, пишет портал «Киноафиша».

Один из таких знаков — Телец, представители этого знака — настоящие скряги. При этом на себе Тельцы никогда не экономят. Они всегда одеты с иголочки, в руках — гаджет последней модели, а автомобиль как будто только что сошел с конвейера. Все потому, что им жизненно важно производить на людей хорошее впечатление. Но, несмотря на внешнюю статусность, Тельцы за копейку, потраченную не на себя, готовы удавиться. Они могут ради красивого жеста угостить вас в ресторане, а потом, с глазу на глаз, потребовать вернуть должок.

Близнецы с удовольствием разбрасываются деньгами налево и направо, если покупки предназначены лично для них. А вот тратиться на окружающих представители знака не хотят: даже подарки друзьям они выбирают с большой неохотой. Да и вообще, главный подарок, по их мнению — это они сами, веселые, остроумные, способные превратить жизнь в праздник. Если попросить у Близнецов денег в долг, они не дадут — солгут, что сами на мели, но на деле им просто не хочется ничем делиться.

Рыбы очень любят получать подарки и знаки внимания, однако сами и пальцем не пошевелят для того, чтобы ответить добром на добро. Представители знака убеждены, что близкие, друзья, возлюбленные должны быть благодарны им за сам факт, что они здесь, рядом, а не где-то еще. Разумеется, всегда бывают исключения из правил, однако большинство Рыб щедростью не отличается.