Posted 5 февраля 2023,, 01:29

Published 5 февраля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:50

Updated 1 февраля, 19:50

Астролог Глоба назвал четыре знака зодиака, которым в феврале повезет с деньгами

Астролог Глоба назвал четыре знака зодиака, которым в феврале повезет с деньгами

5 февраля 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Главное — не транжирить и не сидеть сложа руки.

Известный российский астролог Павел Глоба пообещал четырем знакам зодиака период финансовой и деловой удачи в феврале, пишет портал progorod33.ru.

Так, для Овнов февраль станет месяцем успешных проектов и финансовой независимости. Они могут смело ставить перед собой самые невероятные цели и настойчиво следовать к ним. Эксперт уверяет: представителей знака ждет успех во всех сферах жизни, но особенно — в той, что связана с достатком. Однако важно ограничить пустые траты — пусть финансы работают не вхолостую.

Близнецам начало февраля может показаться несколько напряженным. Но переживать по этому поводу не стоит: они окажутся на пороге великих открытий. Все трудности удастся блестяще преодолеть и заработать себе тем самым отличную репутацию. А там — новые ступени в карьере и новый уровень оплаты труда.

Скорпионов ждет не просто денежная стабильность, а возможность грести финансы огромной лопатой. Правда, для этого придется основательно потрудиться. С источниками дохода проблем не возникнет — судьба будет щедрой на проекты и задачи. Важно не сидеть сложа руки, а хвататься за любую возможность заработать.

Водолеи смогут основательно разбогатеть в первой половине месяца. Так что не стоит откладывать подписание важных бумаг. Главное — терпеливо и внимательно изучить их содержание и не медлить с реализацией задуманного.