Posted 8 февраля 2023,, 01:29

Published 8 февраля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:51

Updated 1 февраля, 19:51

Астролог Глоба предрек двум знакам зодиака очень тяжелый год

Астролог Глоба предрек двум знакам зодиака очень тяжелый год

8 февраля 2023, 01:29
Лучше подготовиться к трудностям заранее.

Известный российский астролог Павел Глоба предупредил два знака зодиака о том, что 2023 год окажется для них по-настоящему сложным, пишет портал progorod33.ru.

Один из этих знаков — Весы: им предстоят напряженные месяцы вплоть до декабря. В первой половине года им придется столкнуться с трудностями в сфере самореализации и карьеры — работа начнет доставлять сложности, где-то не хватит знаний и сил, где-то не получится договориться с начальством или правильно донести свои мысли. В результате работа перестанет приносить Весам удовольствие. А во втором полугодии стоит готовиться к удару в личной жизни, вплоть до разрыва или развода. Однако, пройдя через эти сложности, представители знака станут ближе к новой счастливой жизни.

Козерогам тоже будет сложно, но скорее в материальном плане, чем в личном. Обстоятельства будут складываться так, что представителям знака придется приучить себя к более скромной жизни и самоограничениям. Год сильно подкосит Козерогов финансово, поэтому пока есть время, стоит откладывать средства, чтобы подготовить подушку безопасности. Если сейчас не научиться жить по средствам, период безденежья может затянуться и продлиться более двух лет.