Posted 18 февраля 2023,, 01:29

Published 18 февраля 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:53

Updated 1 февраля, 19:53

Астрологи раскрыли пять знаков зодиака, которые всегда нравятся работодателям

Астрологи раскрыли пять знаков зодиака, которые всегда нравятся работодателям

18 февраля 2023, 01:29
Их представители инициативны, внимательны и трудолюбивы.

Иногда при приеме на работу специалисты по кадрам спрашивают знак зодиака соискателя — и некоторых представителей зодиакального круга как потенциальных сотрудников ценят больше других. Астрологи перечислили эти знаки, пишет портал «Телепрограмма».

Так, Овны считаются прирожденными лидерами: они напористы, инициативны в работе, быстро показывают результат. Кроме того, они всегда готовы ринуться с головой в новое и неизвестное.

Тельцы, по мнению астрологов, тоже отличные работники и замечательные коллеги. Они стрессоустойчивы, старательны, уверенны в своих действиях.

Девы тоже заслужили репутацию идеальных работников. Ведь никто другой не отличается такой педантичностью, пунктуальностью в делах и внимательностью.

Весы результативны, преданны делу и легко поддерживают рабочий темп. Кроме того, они задают позитивный настрой в коллективе и рядом с ними комфортно работается.

Ну и наконец Козероги — они просто не могут без любимого дела. Благодаря трудолюбию этот знак зодиака может быстро сплотить вокруг себя единомышленников и повысить их эффективность.