Posted 14 марта 2023,, 04:43

Published 14 марта 2023,, 04:43

Modified 1 февраля, 19:57

Updated 1 февраля, 19:57

Астрологи назвали три знака зодиака, которым все легко удается

Астрологи назвали три знака зодиака, которым все легко удается

14 марта 2023, 04:43
Фото: CC0 Public Domain
Им не нужно прилагать особых усилий, чтобы разбогатеть.

Некоторые люди выглядят везунчиками по жизни — кажется, им даже не нужно стараться, чтобы дела у них шли лучше, чем у других. Астрологи утверждают, что это зависит от знака зодиака, пишет портал Mosaica.ru.

Один из таких знаков — Дева. Казалось бы, представителей этого знака считают настоящими трудоголиками, всегда загруженными работой. Но хитрость в том, что Девы отлично умеют делегировать обязанности. Раздав всем поручения, Девы только контролируют всех и высказывают замечания — с их взыскательностью это получается проще простого. Сама же Дева часто бездействует. Пока другие трудятся, представители знака получают прибыль.

Скорпионы известны своим сложным характером, так что им даже не приходится особенно напрягаться. Работодатели без проблем берут его на высокие должности. А руководители-Скорпионы отлично умеют перекладывать обязанности на чужие плечи, наслаждаться ничегонеделанием и получать при этом очень хорошую зарплату. Но чтобы не вызывать нареканий руководства, изредка Скорпион делает что-то и сам.

Козероги с самого детства наделены невероятной везучестью. Порой им вообще не приходится прикладывать усилий, чтобы получить в свое распоряжение крупную сумму. Получить наследство? Выиграть в лотерею? Все это хорошо знакомо представителям знака. И пока окружающие считают Козерогов настоящими трудоголиками, они лишь усердно имитируют бурную деятельность — тот случай, когда репутация работает на них.