Posted 21 марта 2023,, 01:29

Published 21 марта 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 19:59

Updated 1 февраля, 19:59

Астрологи пообещали четырем знакам зодиака «денежный дождь» до конца марта

Астрологи пообещали четырем знакам зодиака «денежный дождь» до конца марта

21 марта 2023, 01:29
Фото: СС0 Public Domain
Главное — вовремя проявить инициативу.

В оставшиеся дни до конца марта нескольким знакам зодиака выдастся шанс улучшить свое материальное положение, утверждают астрологи. По их словам, деньги придут в руки к представителям сразу четырех созвездий, пишет портал primamedia.ru.

В частности, новых высот и успехов в эти дни смогут добиться Рыбы. Они продемонстрируют навыки, которые высоко оценит начальство, и благодаря этому смогут подняться по карьерной лестнице — с прибавкой к зарплате, конечно. Астрологи уверяют, что подарки судьбы окажутся невероятно щедрыми.

Близнецы до конца марта исполнят все свои самые заветные желания — благодаря крупной сумме денег, которая может к ним поступить. Возможно, им стоит проявлять больше инициативы, и тогда они получат свое вознаграждение.

Девы в ближайшее время тоже не останутся без денег. Они станут зарабатывать больше, чем раньше, что позволит им осуществить задуманное. Однако для этого им потребуется брать дополнительные проекты, зато и рассчитывать они смогут на заметное увеличение доход.

Увеличат свои капиталы и Стрельцы. В это время их лень отойдет на второй план, а за услугами к ним могут обратиться многие знакомые и посторонние люди. Астрологи уверяют, что это принесет представителям созвездия серьезную прибыль.