Posted 23 марта 2023,, 01:26

Published 23 марта 2023,, 01:26

Modified 1 февраля, 19:59

Updated 1 февраля, 19:59

Астрологи пообещали трем знакам зодиака щедрый подарок судьбы в конце марта

Астрологи пообещали трем знакам зодиака щедрый подарок судьбы в конце марта

23 марта 2023, 01:26
Фото: СС0 Public Domain
Но кое-какие усилия приложить все-таки придется.

В последнюю неделю марта три знака зодиакального круга получат щедрый подарок от звезд, утверждают астрологи. Благосклонность судьбы поможет им добиться максимального успеха во всех начинаниях и решить все застоявшиеся вопросы, пишет портал primamedia.ru.

Львам потребуется усидчивость: тогда они смогут справиться со всеми предстоящими трудностями и многое преодолеть. Знатоки звезд советуют не отказываться от дополнительной работы, в предстоящий период это принесет больше радости и пользы, чем обычно. Главное — довести все начатое до конца.

Весам последняя неделя марта неделя принесет множество событий и счастливых перемен. Не стоит бояться перетрудиться, многие дела и планы окажутся под силу, если проявить чуть больше терпения. Звезды обещают, что встречи с людьми и переговоры будут максимально продуктивными.

Для Стрельцов наступит благоприятное время для исправления ошибок и осуществления задуманных планов. Им пора проявить инициативу в делах, это принесет больше пользы, чем обычно. Период подходит для любых новых начинаний — после завершения старых.