Posted 29 марта 2023,, 01:30

Published 29 марта 2023,, 01:30

Modified 1 февраля, 20:00

Updated 1 февраля, 20:00

Астролог раскрыла три знака, к которым до конца весны придет удача

Астролог раскрыла три знака, к которым до конца весны придет удача

29 марта 2023, 01:30
Фото: CC0 Public Domain
Личная жизнь, карьера и здоровье — все пойдет на лад.

До конца весны еще два месяца — и в эти месяцы к некоторым знакам зодиака может прийти большая удача, утверждает звезда «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Кажетта Ахметжанова. Как передает портал starhit.ru, таких знаков три.

Первый из них — Телец. Практичные и серьезные представители знака давно перестали верить в удачу, поскольку всего привыкли добиваться потом и кровью. Однако в конце весны им будет везти по-крупному — причем во всех сферах жизни. Одинокие Тельцы имеют высокие шансы встретить любовь в конце весны, но только если согласятся сделать шаг навстречу. С интересным человеком они могут познакомиться на работе, в командировке или любом другом месте, неразрывно связанном с карьерой. И на этом головокружительное и приятное везение не окончится: удача затронет и карьеру, преподнеся долгожданные новости. Тельцам могут предложить более высокооплачиваемую должность, интересную вакансию или многообещающий проект.

Стрельцам пора готовиться к осуществлению надежд, связанных с недвижимостью — причем их усилия принесут более эффективный и приятный результат, чем было запланировано. Возможно, они смогут приобрести жилье, о котором мечтали, и при этом затратить на покупку недвижимости меньше, чем рассчитывали. В итоге у Стрельцов останется больше денег и больше возможностей создать роскошный интерьер. Кроме того, весь остаток весны представители знака будут получать деньги «с неба» — например, проценты от вкладов или премию от руководства. И наконец, Стрельцы могут оказаться в центре других позитивных перемен, связанных с личными амбициями. Например, дело, которое они считали своим хобби, откроет перспективы для превращения в бизнес.

Уставшие от зимних хлопот Козероги могут рассчитывать на решение насущных проблем в конце весны. Тревожащие ситуации, связанные с ведением бизнеса, очень скоро разрешатся в их пользу, затраченные усилия окупятся, а недоброжелатели превратятся в союзников. Успешно разрешатся и проблемы, которые касаются здоровья, представители знака ощутят заметное улучшение самочувствия и мощный прилив сил. Им не стоит бояться брать на себя ответственность и новые проекты, поскольку все, за что они возьмутся в это время, увенчается успехом. Везение настигнет Козерогов и на личном фронте. Одинокие представители знака завяжут знакомство, которое может перерасти в долгосрочный роман, а семейные — обретут второе дыхание в отношениях с партнером. Более того, вместе с близкими людьми они смогут преодолеть довольно непростые жизненные ситуации и выйдут из них победителем.