Posted 31 марта 2023,, 01:29

Published 31 марта 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:01

Updated 1 февраля, 20:01

Астрологи назвали три знака зодиака, которые обожают транжирить деньги

Астрологи назвали три знака зодиака, которые обожают транжирить деньги

31 марта 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Экономия — это не про них.

Некоторые люди опасаются потратить лишнюю копейку, а у других и крупные суммы в руках не держатся. Астрологи утверждают, что это зависит от знака зодиака. Самыми неудержимыми транжирами считаются представители трех знаков, пишет портал teleprogramma.pro.

Один из этих знаков — Телец. Рожденные под знаком Тельца обожают тратить деньги. Они могут набрать в магазине кучу ненужных вещей на случай «а вдруг пригодится». Тельцы сами прекрасно знают, что не пригодится, но отказаться от своей привычки не способны.

Раки гоняются за выгодными покупками и могут потратить последние деньги на пятый кухонный комбайн, если он стоит в два раза дешевле предыдущего. При этом они склонны к импульсивным порывам и верят надписям «распродажа». Перед тем, как отправиться в магазин, Ракам нужно составлять список покупок и следовать написанному. Иначе разочарования на кассе не избежать.

Львы стремятся окружать себя красивыми вещами — а красивая вещь, по их мнению, не может быть дешевой. Так что для Львов действует принцип «чем дороже, тем лучше». Их легко привлечь словами «лакшери», «эксклюзив» и «уникальный» — и завышенной ценой, которая доказывает «уникальность» товара.