Posted 14 апреля 2023,, 01:31

Published 14 апреля 2023,, 01:31

Modified 1 февраля, 20:03

Updated 1 февраля, 20:03

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, которые не умеют пить в меру

Астрологи раскрыли четыре знака зодиака, которые не умеют пить в меру

14 апреля 2023, 01:31
Фото: CC0 Public Domain
Скука, упрямство или душевная боль подводят их к опасной черте.

Алкогольная зависимость грозит всем, кто не может вовремя остановиться, но некоторые люди находятся в зоне риска. Астрологи утверждают, что это зависит от знака зодиака — представители четырех из них по разным причинам наиболее подвержены искушению, пишет Life.ru.

Так, Овны, известные своим импульсивным характером и духом соперничества, крайне общительны и при этом порой отличаются слабой волей. Уговорить их выпить рюмочку-другую гораздо проще в большой компании, чем с глазу на глаз. Кроме того, Овны могут употреблять алкоголь в качестве способа справиться со стрессом. Поэтому они быстрее всех становятся заложниками зависимости от спиртного.

Близнецы — социальные личности, которым нравится быть среди других и пробовать что-то новое. Но склонность быстро терять интерес к происходящему может сделать их заядлыми алкоголиками. Пристраститься к алкоголю представители этого знака могут от скуки, ради того, чтобы поднять настроение перед выходом в люди или в надежде избавиться от беспокойства. Если такой человек попадет в зависимость от алкоголя, побороть ее будет крайне тяжело.

Тельцы известны любовью к роскоши и удовольствиям. Представители знака обожают качественные и дорогие вещи, хорошую еду и напитки. Про Тельцов можно сказать, что они выпивают редко, но метко. Не всегда алкоголь становится для них зависимостью, но упрямый характер Тельцов может помешать обратиться за помощью, когда они в ней нуждаются. Тельцы могут сопротивляться переменам и бороться с идеей отказа от спиртного в жизни, даже если это негативно влияет на их здоровье и отношения.

Рак — один из самых эмоционально глубоких и чувствительных знаков зодиака. Раки заботливы и сострадательны, часто ставят потребности других выше своих собственных. Возможно, именно из-за этого они и начинают часто прикладываться к бутылке, становясь алкоголиками. Почему носители знака зодиака Рак вообще тянутся к спиртному? Чтобы справиться с тяжелыми переживаниями или заглушить эмоциональную боль. К тому же им сложно просить о помощи или признавать, что у них есть проблемы, поскольку Раки могут чувствовать, что подводят этим других.

Читайте также
Астрологи раскрыли пять знаков зодиака, из которых получаются лучшие отцыАстрологи раскрыли четыре знака зодиака, которые пойдут на все ради любимого человекаАстролог Глоба предсказал двум знакам зодиака «любовный переворот» до конца апреляАстрологи назвали три знака зодиака, под которыми рождаются заядлые спорщикиBloomberg: Через 10 лет мир может поразить пандемия нового опасного вирусаКиев готов к наступлению, Орбан рассказал о «несуществующей Украине», на Харьковщине уничтожили пять ДРГГлеб Кузнецов. Борьба «за климат» превращается в большой международный бизнесПисатель Елена Черникова в петербургском арт-пространстве mArs представит книгу Геннадия Шульмана о жизни в тюрьмеЕвгений Коган. Почему так резко снизилась инфляция в РФ — и чего ждать от цен дальшеВ петербургском арт-пространстве mArs открывается выставка Александры Егоровой, посвященная любимому городу