Posted 3 мая 2023,, 01:30

Published 3 мая 2023,, 01:30

Modified 1 февраля, 20:07

Updated 1 февраля, 20:07

Астрологи рассказали, женщины каких знаков зодиака не созданы для семьи

Астрологи рассказали, женщины каких знаков зодиака не созданы для семьи

3 мая 2023, 01:30
Фото: CC0 Public Domain
Они предпочитают свободу и самореализацию.

Не всем суждено завести семью — и не всех это интересует, утверждают астрологи. Под некоторыми знаками зодиака рождаются женщины, которых больше привлекают свобода и одиночество.

Один из этих знаков — Близнецы, которым вообще сложно даются моногамные отношения. Не потому, что Близнецы склонны к изменам, а потому что их разочаровать так же просто, как и очаровать. Если вы влюблены в Близнеца или намерены строить отношения с этим знаком зодиака, то вам всегда нужно оставаться в тонусе. Не обижать свою вторую половинку, но и не превратиться в скучного мужчину. Задача сложная, поэтому принято считать, что Близнецы не созданы для семейной жизни.

Женщины-Козероги слишком зациклены на себе, на своих нуждах, потребностях и собственном перфекционизме, чтобы уделить время кому-то еще — например, мужу или детям. Кстати, к мужьям Козероги привязаны сильнее, чем к детям, и если в юности такие женщины легко расстаются с любовниками и разводятся с мужьями, то в более зрелом возрасте расставание с любимым человеком буквально выбивает почву из-под ног. Из-за сложных отношений с детьми такие женщины в старости обречены на одиночество.

Из женщин-Водолеев получаются прекрасные матери, но брак и материнство для них — это стресс и испытание. Во-первых, такие отношения сильно ограничивают свободу, которая имеет большую ценность для Водолеев. Во-вторых, семья отвлекает Водолеев от их миссии на земле. Эти женщины верят, что пришли в мир не просто так, а талантов, которыми их наградило мироздание, достаточно, чтобы реализовать себя в самых разных сферах, пишет «Телепрограмма».