Posted 17 мая 2023,, 01:29

Published 17 мая 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:09

Updated 1 февраля, 20:09

Астролог Глоба предупредила четыре знака зодиака о серьезных переменах

Астролог Глоба предупредила четыре знака зодиака о серьезных переменах

17 мая 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Им придется приспосабливаться к новым обстоятельствам.

Наступившая неделя станет временем серьезных перемен для четырех знаков зодиака, предупреждает астролог Тамара Глоба. Эти изменения могут их не порадовать, пишет Teleprogramma.pro.

В жизни Овнов придет конец чему-то важному и полезному — может быть, речь идет о расставании или завершении проекта. Другой бы на их месте расстроился и ушел в себя. Но, к счастью, представители данного знака зодиака не привыкли вешать нос. Оптимизм Овнов поможет им увидеть в произошедших изменениях новые горизонты и возможности.

Львам тоже предстоят перемены — и им придется попрощаться с жизненным этапом, который вызывал у них интерес. Однако астролог обещает, что вскоре у Львов начнется что-то новое — и им это может понравиться.

Девы могут быть не готовы к переменам, которые наступят после окончания ретроградного Меркурия. Казалось бы, они едва привыкли к нынешней реальности, у них появилась стабильность, и вот опять… Звезды предупреждают: не стоит жить прошлым, это ошибка. У Дев большой потенциал. Сейчас нужно сконцентрироваться на будущем. Ведь только так получится добиться успеха.

Козерогам упрямство и настойчивость помогают идти к своим целям, невзирая ни на какие преграды. И такой метод действительно работает. Но не в этот раз. Если Козероги понимают, что у них ничего не выходит и цели потеряли актуальность, стоит проявить гибкость и использовать возникающие благоприятные возможности, вместо того чтобы выполнять задачу, которая им уже не нужна.