Posted 20 мая 2023,, 01:29

Published 20 мая 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:09

Updated 1 февраля, 20:09

Астрологи раскрыли знаки зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами

Астрологи раскрыли знаки зодиака, которые чаще других становятся миллиардерами

20 мая 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Им помогают упорство, целеустремленность и точный расчет.

О многомиллионном состоянии мечтают многие, но добиться этого получается далеко не у всех. Астрологи утверждают, что обладание определенными качествами, которые для этого нужны, связаны со знаком зодиака. Они назвали представителей зодиакального круга, которые чаще остальных становятся богачами, пишет портал «Киноафиша».

Люди, рожденные под созвездием Тельца, иногда кажутся слишком уж флегматичными и медлительными для того, чтобы стать владельцами многомиллионного состояния. Но на самом деле они обладают всеми нужными для этого качествами: они упертые, выносливые и не бросают задуманное дело после первой же неудачи. К тому же Тельцы умеют продумывать все до мелочей — и свой путь к богатству тоже.

Трудолюбивые Девы готовы на настоящие подвиги во имя достижения своей цели. А мечтает типичный представитель знака об одном — о том, что когда-нибудь ему можно будет не задумываться о деньгах, не прикидывать, сколько осталось до зарплаты. Дева легко может обходиться малым — и копить миллионы.

При этом Девы не станут терять время на малооплачиваемой работе, а наберутся необходимого опыта и двинутся дальше. Восхождение по карьерной лестнице принесет Деве не только желанный авторитет, но еще и крупное денежное состояние.

Скорпионы отличаются целеустремленностью. Если они поставят перед собой четкую цель — стать обладателем миллиарда, значит, обязательно получат то, чего хотят.

Представители знака обладают железной волей и силой духа, а потому довольно скоро добиваются желаемого.

К тому же Скорпион не станет лишний раз рисковать своим материальным благополучием: прежде чем совершить какие-то финансовые операции, он обдумает все возможные варианты не один десяток раз.