Posted 21 мая 2023,, 01:29

Published 21 мая 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:09

Updated 1 февраля, 20:09

Астрологи рассказали, под каким знаком рождаются самые молчаливые женщины

Астрологи рассказали, под каким знаком рождаются самые молчаливые женщины

21 мая 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Они не любят сплетен и пустой болтовни.

Научные исследования подтверждают, что женщины в среднем разговаривают больше, чем мужчины, пишет портал «Киноафиша». Однако среди них есть и те, что предпочитает слушать собеседника и говорит в основном по делу. Они появляются на свет под определенным знаком зодиака, утверждают астрологи.

Этот знак — Козерог. Его представительницы как будто придерживаются принципа «молчание — золото» и не болтают понапрасну. Они не любят сплетни и не участвуют в «перемывании косточек» друзьям и знакомым. Из-за этого подруги могут считать ее высокомерной, но это обычное поведение женщины-Козерога. Со своим партнером она тоже немногословна.

Астрологи утверждают, что молчаливость женщин-Козерогов обусловлена тем, что они в большей степени ориентированы на внутреннее, а не на внешнее, и сосредоточены на своих мыслях, а не на разговорах, которые навязывают ей окружающие. Представительница этого знака умеет отделять важное от неважного и уделять внимание только значимым вещам.

При этом, конечно, ничто человеческое ей не чуждо и время от времени Козерог тоже испытывает потребность выговориться. Однако она обратится с этим либо к проверенным людям, которые точно не разболтают ее секреты, либо к психологу, разговор с которым априори конфиденциален.