Posted 22 мая 2023,, 01:29

Published 22 мая 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:09

Updated 1 февраля, 20:09

Астрологи предсказали четырем знакам зодиака перемены в личной жизни до конца мая

Астрологи предсказали четырем знакам зодиака перемены в личной жизни до конца мая

22 мая 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Некоторым придется проявить инициативу, другим — прислушаться к партнеру.

Конец мая принесет нескольким представителям зодиакального круга перемены в личной жизни, предсказывают астрологи. Не все эти перемены будут хорошими, предупреждает портал 7days.ru.

Оожидать скорых изменений в личной жизни стоит Овнам. Если представители знака состоят в долгих отношениях, то стоит взять себя в руки и не поддаваться соблазну: из-за сиюминутной слабости, вы можете испортить все. В то же время им стоит присмотреться к партнеру: ввозможно, он что-то давно скрывает и пришло время поговорить. Свободных Овнов ждет возможность создать крепкий союз. Даже если им кажется, что они не до конца уверены в своих чувствах к человеку, который рядом, стоит довериться судьбе и сказать ему «Да».

Одиноким Близнецам давно пора заканчивать поиски «того единственного», иначе они рискуют запутаться в своих желаниях. Астрологи отмечают, что главным критерием для Близнецов должно стать ощущение, что человек, который находится рядом, делает их лучше. Если такой человек есть, противиться переменам в жизни не нужно. А вот семейным Близнецам стоит приготовиться к долгим выяснениям отношений. Однако эти разговоры выведут отношения на новый уровень, поэтому важно быть максимально откровенными со своим партнером.

Львов в конце мая будут одолевать сомнения по самым неожиданным поводам. Людям этого знака то не нравится, как они выглядят в глазах партнера, то им покажется, что вторая половинка хочет обмануть. Но на самом деле большинство переживаний будет надуманным. Льву, который находится в отношениях, нечего бояться, любые сомнения беспочвенны. А для свободных представителей этого знак есть хорошая новость: любовь уже на пороге, но ждет от Льва решительных действий. Стоит проявить инициативу — и уже в начале лета Львов накроет волна страсти и романтики.

Одиноким Весам планеты приготовили череду испытаний. Судьбоносная встреча вполне возможна, но представителям этого знака придется доказать, что они готовы к серьезным отношениям. Семейные Весы рискуют утонуть в ревности и беспочвенных подозрениях. Им нужно успокоиться и увидеть истину, тогда последние дни мая принесут им благополучие и уверенность в партнере.