Posted 23 мая 2023,, 01:29

Published 23 мая 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:10

Updated 1 февраля, 20:10

Астрологи назвали три знака зодиака с самым ужасным характером

Астрологи назвали три знака зодиака с самым ужасным характером

23 мая 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Эти люди могут оказаться просто невыносимыми.

Астрологи перечислили самые «взрывоопасные» знаки зодиака, и этот список может удивить: наиболее известных своей упертостью и скандальностью представителей зодиакального круга там нет, пишет портал progorod76.ru.

Первыми в этом неожиданном «хит-параде» оказались Весы. Представители знака могут казаться уравновешенными людьми с безупречной репутацией, однако их близкий круг знает, насколько непредсказуем характер Весов. Наедине с обидчиком они не церемонятся и дают волю своей ярости. Весы никогда не прощают обид, и способны очень жестоко отомстить. Ссориться с ними — себе дороже.

Не прощают врагов и рожденные под знаком Стрельца. они не дадут спуску не только своим обидчикам, но и тем, кто попытается их защитить. А предавшие Стрельцов один раз уже никогда не смогут вернуть их доверие и расположение.

Рыбы кажутся мягкими и отстраненными, но на самом деле они очень чуткие и проницательные, а на любую попытку обидеть или задеть их чувства реагируют бурно. Настолько бурно, что в ход могут пойти летящие по комнате тарелки.