Posted 24 мая 2023,, 01:32

Published 24 мая 2023,, 01:32

Modified 1 февраля, 20:10

Updated 1 февраля, 20:10

Астрологи предсказали трем знакам зодиака большие перемены на работе до конца недели

Астрологи предсказали трем знакам зодиака большие перемены на работе до конца недели

24 мая 2023, 01:32
Фото: CC0 Public Domain
Не все пойдет гладко, но шансы на успех есть.

До конца текущей недели представителей трех знаков зодиака ждут серьезные перемены на работе. Изменения произойдут даже у тех, кто ничего подобного не планировал, предупреждают астрологи. Однако на пути к успеху и победе придется нелегко, пишет портал PRОГород.

Первый из этих знаков — Львы. Перемены пока не принесут им материальной прибыли, однако заставят задуматься о скором повышении. Однако некоторые представители знака решат уйти на удаленку или вовсе придут к выводу, что нынешняя профессия им больше не интересна.

В любом случае в ближайшие дни Львам предстоит показать все свои сильные стороны. Им стоит соглашаться на любые предложения: только так удастся сделать тот самый рывок, который приведет к победе.

Представителей знака Дева ждет искушение и непростой выбор. Их поманят большие деньги, от которых придется отказаться: сейчас Девам куда важнее опыт и нематериальные ценности.

Кроме того, им придется отстаивать свой авторитет на работе. Поэтому все внимание сейчас должно быть сконцентрировано там. От представителей знака требуется активность, но не стоит забывать, что иногда можно и попросить о помощи.

Козерогов ожидают серьезные конфликты на работе. Они не смогут найти общий язык с коллегами и свою правоту придется доказывать чуть ли не с помощью силы.

Козероги будут на взводе. Просить их успокоиться — пустая трата времени. Однако им стоит проявить стойкость и упрямство, приготовить железные аргументы. Если они будут достаточно убедительны, то получат долгожданное повышение.