Posted 28 мая 2023,, 01:27

Published 28 мая 2023,, 01:27

Modified 1 февраля, 20:10

Updated 1 февраля, 20:10

Астролог Глоба пообещал трем знакам зодиака удачу в последние дни мая

Астролог Глоба пообещал трем знакам зодиака удачу в последние дни мая

28 мая 2023, 01:27
Фото: CC0 Public Domain
Небольшое везение — тоже успех.

Три знака зодиака в последние дни мая окажутся в белой полосе везения, предсказывает российский астролог Павел Глоба. По его словам, удача может прийти в мелочах, но обязательно придет, передает Ретро FM.

Для Овнов в центре внимания окажутся заботы, связанные с детьми. После того, как представители знака много времени уделяли работе, им выдастся случай понять, чем живут их отпрыски. Сближение с детьми подарит им много положительных эмоций.

Девам стоит сократить количество контактов и постараться отдохнуть от суеты. В одиночестве они смогут набраться сил и хороших мыслей, с которыми можно смело продолжать работу.

Стрельцам не стоит бояться обратиться за советом к уважаемым людям. Тогда они смогут получить много полезной информации, которая пригодится им как в рабочих моментах, так и по жизни.

Читайте также
Астрологи пообещали двум знакам зодиака новые романтические приключенияАстролог Глоба назвал три знака зодиака, которым повезет в самом начале летаАстрологи назвали знаки зодиака, которые стареют раньше всехРакеты поразили авиабазы ВСУ, Киев определил даты контраступления, от Зеленского требуют смягчить «формулу мира»Гастроэнтеролог рассказал, как просто распознать проблемы с печеньюАстролог назвала счастливые даты июня для всех знаков зодикаРоссия еще не начала «действовать серьезно» в ходе СВО, СБУ признала причастность к подрыву Крымского моста, Киев затрясло от западного вооруженияЦИК Турции обнародовал первые результаты второго тура выборов президентаWSJ: Эр-Рияд просит Москву соблюдать условия сокращения добычи нефтиВ Волго-Каспийском канале сняли с мели следовавший в Иран сухогруз