Posted 10 июня 2023,, 01:28

Published 10 июня 2023,, 01:28

Modified 1 февраля, 20:13

Updated 1 февраля, 20:13

Астрологи предсказали трем знакам зодиака тяжелое лето

Астрологи предсказали трем знакам зодиака тяжелое лето

10 июня 2023, 01:28
Фото: CC0 Public Domain
Им предстоят испытания и трудности.

Лето 2023 года не для всех знаков зодиака станет беспечным и радостным. Некоторым предстоит столкнуться с вызовами и трудностями, утверждают астрологи.

Так, для Овнов летние месяцы станут настоящим испытанием. Им придется столкнуться с трудностями и препятствиями, рушащими планы. От этого Овнов будет терзать чувство неудовлетворенности. Астрологи советуют не поддаваться негативным эмоциям, сохранять спокойствие и стараться быть гибкими. Пути решения проблем найдутся и обеспечат представителям знака новую точку роста.

Львам нынешнее лето принесет трудности в межличностных отношениях и проблемы с самооценкой. Есть вероятность возникновения конфликтов на почве недостатка признания и внимания. Представителям знака нужно постараться сохранить свою уверенность и не позволить внешним обстоятельствам регулировать их уровень самооценки. Помощь в преодолении трудностей удастся найти у близких и друзей.

Весам лето приготовило испытание неопределенностью и неуверенностью. Возможно, представителям знака придется столкнуться с ощущением дисбаланса в своей жизни и необходимостью принимать сложные решения. Им стоит постараться прислушаться к себе, своим желаниям и потребностям, а в трудных случаях обратиться к интуиции, пишет портал sportmk.ru.