Posted 11 июня 2023,, 01:29

Published 11 июня 2023,, 01:29

Modified 1 февраля, 20:13

Updated 1 февраля, 20:13

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не подходят для серьезных отношений

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не подходят для серьезных отношений

11 июня 2023, 01:29
Фото: CC0 Public Domain
Представители этих знаков слишком свободолюбивы и непредсказуемы.

Астрологи утверждают, что склонность вступать в серьезные отношения или в брак свойственна не всем знакам зодиака. Есть и такие представители зодиакального круга, которым все это чуждо: им не нравится сама мысль зависеть от другого человека. В результате для отношений они почти непригодны, пишет портал life.ru.

Один из таких знаков — Лев. Личности с бешеной энергетикой и огненной стихией кажутся прекрасными партнерами для брака, однако союз с ними может оказаться самой настоящей пыткой. Проблема Львов — в свободолюбии и нежелании подчиняться воле других, пусть даже это самый любимый человек на планете. Обладатель этого знака считает, что если его половинка в тепле, красиво одета и накормлена, его семейные обязанности на этом закончены. А значит, можно погулять, пожить для себя или даже отдельно провести досуг.

Свободолюбивые Водолеи тоже оказались в списке тех, с кем нелегко построить брак. Особенность мировоззрения представителей знака заключается в том, что любые отношения, выходящие за рамки одной встречи в неделю, кажутся им ограничивающими. Водолей попросту боится, что на его свободу покушаются и пытаются посадить в клетку. Поэтому может резко оборвать общение с человеком, который хотя бы немного «зачастил». А если Водолей найдет любовь своей жизни и все же вступит в отношения, не думайте, что супруг будет помнить про важные даты, годовщины или даже собственные предложения вечером устроить свидание.

Знак зодиака с самым сложным характером, не подходящий большинству других созвездий в пару, — Дева. Представители знака сами по себе «холодные» в области эмоций люди, к тому же они зачастую оказываются не теми личностями, какими могут показаться при знакомстве. Рожденные под этим созвездием в отношениях напоминают бомбу замедленного действия. Супруга-Деву лучше не выпускать из виду, особенно если в паре пока еще царит мир и покой. Никогда не догадаетесь, какая идея придет половинке в голову: захватить мир или бросить десять лет брака ради одиночного путешествия на другой конец света.