Posted 7 октября 2008,, 09:17

Published 7 октября 2008,, 09:17

Modified 1 апреля, 20:21

Updated 1 апреля, 20:21

Янукович поздравил Путина с днем рождения

7 октября 2008, 09:17

КИЕВ, 7 октября. Лидер Партии Регионов (ПР) Виктор Янукович поздравил главу российского правительства Владимира Путина с днем рождения. Текст поздравления размещен на сайте ПР.

"Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Примите мои самые сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения, – говорится в письме Януковича. - Без преувеличения можно сказать, что становление Российской Федерации как мощного экономически развитого и влиятельного государства в мире произошло благодаря Вашей плодотворной деятельности на постах президента и председателя правительства России, твердой и последовательной гражданской позиции".

Янукович "глубоко убежден, что традиционно дружеские отношения Украины и России будут и в дальнейшем неуклонно развиваться на основе взаимовыгодного сотрудничества, укрепления деловых и культурных связей между нашими братскими народами".

Лидер "регионалов" пожелал Путину "крепкого здоровья, счастья, новых успехов в Вашей многогранной государственной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации – мира и благополучия".

Добавим, что нынешний день рождения - свое 56-летие - Владимир Путин решил отметить в родном городе — Санкт-Петербурге. В частности он получил такие подарки, как фильм «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным» и проспект Путина в Грозном (бывший проспект Победы). «В знак благодарности чеченского народа проспект Победы отныне будет носить имя национального лидера Владимира Путина», – сказал президент Чечни Рамзан Кадыров в воскресенье на открытии реконструированного проспекта Победы в Грозном. В Кремле к этой инициативе отнеслись сдержанно.