Posted 12 апреля 2010,, 12:39

Published 12 апреля 2010,, 12:39

Modified 1 апреля, 14:17

Updated 1 апреля, 14:17

Дочь отставного мэра Севастополя опять разводится

12 апреля 2010, 12:39

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 апреля. Дочь постоянного представителя президента Украины в Крыму Сергея Куницына, ведущая кулинарного шоу на одном из телеканалов полуострова Наталья разводится с супругом. За плечами 25-летней Натальи уже два брака. Но если первый союз продлился совсем недолго и тихо сошел на нет, второй разрыв может стать громким, болезненным и даже скандальным, сообщает еженедельник "События".

Впервые под венец Наталья Куницына пошла, когда ей едва исполнилось 18. Ее избранником стал 28-летний Дмитрий Яремчук, народный артист Украины и сын солиста легендарной "Смерички" Назария Яремчука.

Свадьба дочери Куницына (на тот момент он был премьер-министром Крыма) прошла с царским размахом. Незадолго до торжества в Симферополе были развешаны поздравительные билборды. Порядка 200 гостей разместили в номерах люкс самой дорогой гостиницы Ялты "Ореанда". Здесь же были забронированы и апартаменты для молодоженов — 10-комнатный номер, в котором обычно останавливается Алла Пугачева. Венчал молодоженов крымский митрополит Лазарь, обряд прошел во Владимирском соборе в Херсонесе.

Первая свадьба Куницыной пела и плясала три дня, отмечает издание. Гостей, среди которых были замечены Ян Табачник, Владимир Маркин, Валерий Пустовойтен и Арсений Яценюк, потчевали фаршированным лососем, салатом из морепродуктов, жареной уткой с яблоками в меду, свиным шашлыком, бараниной и любимым лакомством жениха - салом с чесноком на ржаном хлебе. В свое первое свадебное путешествие Наталья отправилась в Арабские Эмираты.

Однако этот брак продлился совсем недолго. Что стало причиной разрыва, неизвестно. Поющих супругов развели тихо-мирно, без лишней огласки.

Во второй раз Наталья отправилась под венец в 2007 году. Ее избранником снова стал сын известного человека - ректора Крымского государственного медуниверситета Анатолия Бабанина, Владимир (по специальности он врач-нарколог).

И хотя невеста опять надела белое платье, ее вторая свадьба была куда скромнее предыдущей. В севастопольский ресторан "Рыбацкий стан" было приглашено всего 70 человек - только родные, друзья и близкие обеих семей (кстати, в их число снова вошел Маркин). "Я не делал из свадьбы дочери политики. Я убедился, что это правильно, потому что это семейное торжество", - сказал тогда Сергей Куницын.

Но на третьем году супружеской жизни между Натальей и Владимиром пробежала черная кошка, и они подали на развод. Сложную семейную ситуацию Наталья, которая, кстати, на своем телефоне вместо гудков установила песню "фабрикантов" "Береги любовь", предпочла не комментировать. "Свою личную жизнь я не обсуждаю", - сказала она еженедельнику.

Однако факт разрыва подтвердил ее супруг Владимир. По его словам, причиной стал сложный характер Натальи, однако, что он вкладывает в понятие "сложный", Владимир не уточнил. Мало того, со слов зятя Куницына, Наталья препятствует его общению с ребенком (их дочери Елене в марте исполнился год), которого он не видел уже больше месяца. "Самое болезненное для меня в этой ситуации - не видеть дочки, - сказал Владимир Бабанин. - Нормальные люди так не делают. При чем здесь ребенок? Разводы разводами, а дочка тут при чем?" По словам Владимира, он неоднократно пытался наладить отношения, но ничего не вышло.

Стоит отметить, что 6 апреля отец Натальи Сергей Куницын перестал быть главой администрации Севастополя и был назначен на должность постоянного представителя президента в АРК.