Posted 3 сентября 2012,, 13:44

Published 3 сентября 2012,, 13:44

Modified 31 марта, 23:39

Updated 31 марта, 23:39

Кличко и Чарр прибыли на бой в Москву

3 сентября 2012, 13:44

МОСКВА, 3 сентября. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко и немецкий боксер Мануэль Чарр прибыли в Москву, где 8 сентября в арене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет боксерский бой за звание чемпиона мира. Об этом сообщили организаторы поединка, передает УНИАН.

«Чарр и Кличко уже в Москве», - сказал собеседник агентства.

Программой пребывания боксеров предусмотрено, что 4 сентября они проведут совместную пресс-конференцию. 5 сентября Кличко и Чарр проведут открытую тренировку в парке «Красная пресня». 7 сентября в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет церемония взвешивания Кличко и Чарра.

8 сентября состоится сам бой, а после него - пресс-конференция боксеров.

По информации организаторов, шоу, на которое ожидается около 30 тысяч зрителей, будет вести самый известный спортивный конферансье в мире Майкл Баффер.

Также в рамках боксерского вечера выступят популярные артисты и диджеи.

Отметим, что Виталий Кличко за свою карьеру провел 46 боев, одержав 44 победы (из них 40 - нокаутом) и потерпел, из-за травм, всего два поражения, но ни разу не терял чемпионский титул на ринге..

Напомним что боксер-тяжеловес сирийского происхождения Мануэль Чарр отклонил идею организаторов боксерского шоу, в рамках которого пройдет его бой Виталием Кличко.

Ранее организаторы предлагали Чарру выехать на ринг в дизайнерском танке со стразами, который дал бы предупредительный залп в сторону ринга.

Чарр заявил, что в дни, когда в мире – в том числе Сирии – идет война, устраивать такие аттракционы не следует. «Я всеми силами постараюсь не допустить подобного безобразия!», - сказал Чарр.