Posted 25 октября 2012,, 10:58

Published 25 октября 2012,, 10:58

Modified 31 марта, 22:47

Updated 31 марта, 22:47

Ефремов: Россия оказала Украине нехорошую услугу

25 октября 2012, 10:58

КИЕВ, 25 октября. Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов, считает ситуацию с российским оппозиционером Леонидом Развозжаевым «нехорошей услугой» со стороны России.

«Какая бы ни была оценка, какой бы ни был результат, но то, что сделано в период, когда выборы на носу, то это не идет на пользу власти и, как мне кажется, здесь соответствующую нехорошую услугу нам оказали со стороны Российской Федерации», - заявил он.

Вместе с тем Ефремов сказал, что Украина вряд ли имеет к этому какое-то отношение.

Кроме того, глава фракции отметил, что не владеет достаточной информацией по данному вопросу: «Для того, чтобы на него ответить, я должен владеть достаточной информацией. Я ею, к сожалению, в полной мере не владею. Первое – если этот человек сам, по своему желанию выехал из Украины – это одно, если этот человек был вывезен противоправно с территории Украины – это другое», - сказал Ефремов.

В ответ на просьбу журналистов прокомментировать заявление экс-заместителя председателя Службы безопасности Украины Геннадия Москаля, о том, что «Украина – проходной двор для российских спецслужб», Ефремов сказал: «Этот человек больше занимается политиканством, чем реальным положением дел», сообщает УНН.