Posted 26 октября 2012,, 12:50

Published 26 октября 2012,, 12:50

Modified 31 марта, 22:46

Updated 31 марта, 22:46

Накануне выборов в Киеве пройдут митинги разных партий

26 октября 2012, 12:50

КИЕВ, 26 октября. В последний день предвыборной агитации в Киеве пройдут митинги и собрания с избирателями. Акции проведут представители ряда политических партий, в том числе ВО «Батьківщина», Партия регионов, ВО «Свобода», «Украина — Вперед!».

На Софийской площади активисты партии Юлии Тимошенко во главе с партийными лидерами Арсением Яценюком, Александром Турчиновым и Анатолием Гриценко проведут завершающую встречу с избирателями, которая завершит тур по 3 тыс. населенным пунктам.

В то же время, как передает радио "Свобода", на Михайловской площади митинг-концерт "От стабильности — к благосостоянию для избирателей" проведет Партия регионов. Также в партии пообещали установить телемост с 10-ю областями страны.

Кроме того, встречи с избирателями проведет лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок, который пройдет по тем одномандатным округам, где есть кандидаты от партии.

В тот же день, утром пройдет митинг "Голосуй за новых лидеров! от партии Украина — Вперед!". На нем планируется выступление Остапа Ступки, Андрея Шевченко и Наталии Королевской.

Напомним, что 28 октября на Украине пройдут парламентские выборы. Как сообщали СМИ со ссылкой на очевидцев, в Киев перед выборами свозят танки и пожарные машины в большом количестве.