Posted 21 ноября 2013,, 09:15

Published 21 ноября 2013,, 09:15

Modified 31 марта, 16:16

Updated 31 марта, 16:16

Тимошенко призвала голосовать за все евроинтеграционные законы

21 ноября 2013, 09:15

КИЕВ, 21 ноября. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко ради подписания соглашения с Евросоюзом призвала голосовать за все законы по евроинтеграции в любой редакции. Об этом написал в своем Twitter председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.

Письмо Тимошенко к оппозиции зачитал ее защитных Сергей Власенко на заседании фракции "Батькивщина", сообщили в пресс-службе партии.

Как сообщил народный депутат от "Батькивщины" Андрей Шевченко, Тимошенко призвала "проголосовать за президентский закон о прокуратуре и избирательный закон регионалов".

"Юля также призвала фракцию поддержать любой законопроект о лечении осужденных – "без обсуждения", ради подписания Соглашения", - написал депутат на своей странице в Twitter.

Напомним, что, как сообщил спикер украинского парламента Владимир Рыбак, Верховная рада 21 ноября должна рассмотреть законопроекты о лечении заключенных за границей, а также проекты законов о прокуратуре и о выборах народных депутатов. Один из них - закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства по вопросам проведения выборов” - украинские депутаты уже приняли в четверг 365-ю голосами.