Posted 13 октября 2014,, 05:12

Published 13 октября 2014,, 05:12

Modified 31 марта, 11:10

Updated 31 марта, 11:10

СМИ: В ДНР расстреляли автомобиль Губарева, политик в больнице

13 октября 2014, 05:12
Инцидент произошел на трассе Ростов-на-Дону — Донецк на территории ДНР. После обстрела автомобиль съехал на обочину и врезался в столб. Павел Губарев был доставлен в одну из клиник Ростова-на-Дону. По словам представителей движения "Новороссия", бывший "народный губернатор" находится в тяжелом состоянии.

ДОНЕЦК, 13 октября. В ночь на понедельник неизвестные обстреляли автомобиль лидера общественно-политического движения «Новороссия» Павла Губарева. Инцидент произошел на трассе Ростов-на-Дону — Донецк на территории ДНР.

После обстрела автомобиль "народного губернатора" съехал на обочину и врезался в столб. Губарев был доставлен в одну из клиник Ростова-на-Дону, сообщает ИА "Новороссия". По словам представителей движения, он находится в тяжелом состоянии: "Павел Губарев получил травмы и был доставлен в одну из больниц города Ростов-на-Дону".

Добавим, накануне вечером в соцсети "Вконтакте" Губарев пообещал сделать в понедельник "очень важное заявление". Кроме того, 13 октября Губарев собирался подать документы в ЦИК для регистрации его кандидатом на должность главы ДНР.

Напомним, 2 июня из гранатомета был обстрелян кабинет Губарева в здании бывшей Донецкой обладминистрации. Нападавшие целились в окно кабинета, но промахнулись.