Posted 16 апреля 2015,, 17:00

Published 16 апреля 2015,, 17:00

Modified 31 марта, 08:29

Updated 31 марта, 08:29

Экс-депутат от Партии регионов Елена Бондаренко обнародовала угрозы в свой адрес

16 апреля 2015, 17:00

КИЕВ, 16 апреля. Экс-депутат Верховной рады от Партии регионов Елена Бондаренко заявила об угрозах в свой адрес. Скрин-шот сообщения с угрозами она разместила на своей странице в Facebook.

В записи под ником Александр Деркач говорится о том, что Елене Бондаренко следует готовиться к тому, чтобы стать "следующей жертвой".

"Вот и работка для СБУ и МВД. Угрозы в мой адрес. Пишу заявление и отправлю заказным. А нашему фэйсбучному Арсену Авакову и Фэйсбука будет достаточно. Ловите, расследуйте. Пока вас не отправили с позором в отставку", - написала Бондаренко.

Как сообщалось ранее, в последнее время на Украине при загадочных обстоятельствах произошли несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности экс-депутата Верховной рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко. 15 апреля был застрелен в Киеве экс-"регионал" Олег Калашников. Во время Евромайдана чиновник собирал митинги в поддержку тогдашнего президента Украины Виктора Януковича, а также организовывал "антимайданы" в Мариинском парке.