Posted 24 октября 2011,, 03:06

Published 24 октября 2011,, 03:06

Modified 1 апреля, 04:29

Updated 1 апреля, 04:29

Лозунг "Хватит кормить!" высмеяли ученые академгородка

24 октября 2011, 03:06
Житель новосибирского Академгородка вышел к главной площади города с лозунгом "Хватит кормить Центральный район!". На площади в этом момент стояли люди с лозунгами "Хватит кормить Кавказ!" и "Хватит кормить Москву!". Студент университета очень точно высмеял главный лозунг сепаратистов, с серьезным выражением на лице рассказывая оператору о некой народности "академчанин", "появившейся от приплода ученых, издавна селившихся в Академгородке". "Академчане радикально отличаются от сибиряков и тем более от русских", - рассказывает студент. "Уникальные экологические особенности и интеллектуальный потенциал поселенцев создали новый этнос, финансовой независимый от центра", - издевается над сепаратистами "академчанин". В комментариях к этому видео студента поздравляют с остроумной выходкой, показавшей неумность лозунгов про "кормление" Москвы, Кавказа и т.п. Апофеозом войны лозунгов пользователи Рунета предложили лозунг "Хватит кормить тех кто пишет хватит кормить!".

Житель новосибирского Академгородка вышел к главной площади города с лозунгом "Хватит кормить Центральный район!". На площади в этом момент стояли люди с лозунгами "Хватит кормить Кавказ!" и "Хватит кормить Москву!".
Студент университета очень точно высмеял главный лозунг сепаратистов, с серьезным выражением на лице рассказывая оператору о некой народности "академчанин", "появившейся от приплода ученых, издавна селившихся в Академгородке". "Академчане радикально отличаются от сибиряков и тем более от русских", - рассказывает студент. "Уникальные экологические особенности и интеллектуальный потенциал поселенцев создали новый этнос, финансовой независимый от центра", - издевается над сепаратистами "академчанин".
В комментариях к этому видео студента поздравляют с остроумной выходкой, показавшей неумность лозунгов про "кормление" Москвы, Кавказа и т.п. Апофеозом войны лозунгов пользователи Рунета предложили лозунг "Хватит кормить тех кто пишет хватит кормить!".