Posted 2 мая 2012,, 07:23

Published 2 мая 2012,, 07:23

Modified 1 апреля, 01:32

Updated 1 апреля, 01:32

Левые прошли по Москве: без задержаний не обошлось

2 мая 2012, 07:23
Более 150-ти тысяч человек вышли на улицу 1 мая в Москве. Самой многочисленной была демонстрация, организованная Федерацией независимых профсоюзов России и членами "Единой России".Митинги и шествия оппозиционеров были не так масштабны, но не менее красочны. От станции метро "Трубная" до Чистопрудного бульвара прошел "Левый марш". В нем приняли участие активисты "Левого фронта", КПРФ, "Другой России", "Пиратской партии", анархисты, антифашисты, активисты ЛГБТ-сообщества и др. Более 20-ти участников марша были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.

Более 150-ти тысяч человек вышли на улицу 1 мая в Москве. Самой многочисленной была демонстрация, организованная Федерацией независимых профсоюзов России и членами "Единой России".
Митинги и шествия оппозиционеров были не так масштабны, но не менее красочны. От станции метро "Трубная" до Чистопрудного бульвара прошел "Левый марш". В нем приняли участие активисты "Левого фронта", КПРФ, "Другой России", "Пиратской партии", анархисты, антифашисты, активисты ЛГБТ-сообщества и др. Более 20-ти участников марша были задержаны сотрудниками правоохранительных органов.