Posted 13 мая 2012,, 08:47

Published 13 мая 2012,, 08:47

Modified 1 апреля, 01:22

Updated 1 апреля, 01:22

Музыканты в масках посвятили песню Pussy Riot

13 мая 2012, 08:47
Музыкальный коллектив "Элизиум" сочинил песню под названием "Свободу Pussy Riot" в поддержку участниц одноименной панк-группы. По мнению исполнителей, «то, что сейчас происходит с Pussy Riot, это наглядная демонстрация тенденции ввержения российского общества в средневековое мракобесие, во времена православной инквизиции, монастырских тюрьм и охоты на инакомыслящих". "Уголовное преследование за художественные, музыкальные и политические высказывания являются позорными и недопустимыми в любом светском государстве, но похоже только не в нашем",- уверены музыканты.

Музыкальный коллектив "Элизиум" сочинил песню под названием "Свободу Pussy Riot" в поддержку участниц одноименной панк-группы. По мнению исполнителей, «то, что сейчас происходит с Pussy Riot, это наглядная демонстрация тенденции ввержения российского общества в средневековое мракобесие, во времена православной инквизиции, монастырских тюрьм и охоты на инакомыслящих".
"Уголовное преследование за художественные, музыкальные и политические высказывания являются позорными и недопустимыми в любом светском государстве, но похоже только не в нашем",- уверены музыканты.