Posted 3 октября 2020,, 15:10

Published 3 октября 2020,, 15:10

Modified 30 марта, 13:15

Updated 30 марта, 13:15

«О!Пять! «Росбалт» № 21. Опять война в Закавказье, опять Навальный против Путина, опять COVID

3 октября 2020, 15:10

Темы очередного выпуска программы: вооруженный конфликт вокруг Нагорного Карабаха, президентские дебаты в США, заявление Алексея Навального в адрес Владимира Путина и новый виток эпидемии коронавируса.

Возможна ли международная эскалация конфликта вокруг Нагорного Карабаха? Почему Эрдоган стремится задействовать турецкую армию в этом конфликте? Станет ли Карабах новой площадкой столкновения Турции и России, на подобии Сирии? Что стоит за заявлением Армении о возможности признания независимости Нагорного Карабаха? Алексей Навальный обвинил Владимира Путина в своем отравлении. Какие могут быть последствия для оппозиционера? Президентские дебаты в США. Чего добивается Байден? Выиграл ли он первый раунд? Вторая волна коронавируса. Грозит ли нам жесткий карантин? Как в России могли бы облегчить жизнь пожилым людям в период эпидемии? Малый бизнес и коронавирус: есть ли шансы на выживание?

На эти вопросы ищут ответы участники программы «„О!Пять! ‚Росбалт‘: обозреватель, редактор телеграм-канала EventsAndTexts Борис Грозовский; журналист Алексей Волошинов (‚Росбалт‘) и блогер Станислав Корягин.