Posted 12 сентября 2012,, 08:00

Published 12 сентября 2012,, 08:00

Modified 30 января, 11:34

Updated 30 января, 11:34

В киргизском парламенте выступит экстрасенс

12 сентября 2012, 08:00

БИШКЕК, 12 сентября. В киргизском парламенте с докладом выступит автор эзотерических писем, получающий послания из космоса, Тынчтыкбек Койчуманов. Тема его выступления не уточняется, пишет Тема выступления и обращения не уточняется, пишет КирТАГ.

В повестке заседания парламентского комитета по образованию, науке, культуре и спорту третьим вопросом значится: «Об обращении директора общественного фонда «Центр изучения единства миров: физического и тонкого». Инициатор: комитет Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по образованию, науке, культуре и спорту. Докладчик: Т.Койчуманов - директор общественного фонда «Центр изучения единства миров: физического и тонкого».

Ранее глава вышеуказанного фонда обращался с письмом к президенту Алмазбеку Атамбаеву и бывшему главе правительства Омурбеку Бабанову, а также депутатам парламента, в которых подробно повествовал о задачах и целях своего центра по изучению миров. Предлагал свою помощь в служении государственным интересам, посредством доведения до людей информации о внеземных разумов, внеземных знаний, и улучшения энергетического состояния людей, а также энергетического пространства местности.

«Затраты государства, связанные с передачей нового знания своему народу не будут возвращаться в ближайшее время. Сегодняшние расходы содействуют получению правильного ориентира в развитии нашего будущего поколения. У государства нет будущего, если будут закрыты краны, допускающие передачи новых знаний»,- наставлял киргизский экстрасенс руководителей государства в своем обращении.

Эзотерические материалы поспособствуют проявлению повышенного уважения киргизского народа и притянут инвестиции, заверял Койчуманов.